До 25 октября в выставочном пространстве Frieze можно посетить коллективный проект «To everything, spurn, spurn, spurn», организованный галереей Artwin.
Подробнее
В Волгограде открылась Биеннале трудного наследия. С 27 по 12 декабря на территории заброшенного ЦУМа представлены работы современных художников, посвящённые размышлениям на тему военного наследия, культурной дипломатии. Проект направлен на объединение профессиональных сообществ Юга России и Северного Кавказа, - пишут организаторы мероприятия. В проекте приняли участие художники и кураторы из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов: Таус Махачева, Владимир Потапов, Дмитрий Тур, Милана Халилова и многие другие.
Художник галереи pop/off/art Владимир Потапов представил работу Фонтан «Бармалей» 2.0. Проект связан с печальными страницами истории города Волгограда - терактами.
Фото: Дмитрий Рогулин/ "Городские вести"
До 25 октября в выставочном пространстве Frieze можно посетить коллективный проект «To everything, spurn, spurn, spurn», организованный галереей Artwin.
Подробнее8 и 19 октября в ДК Рассвет пройдет десятая умная книжная ярмарка Rassvet Book Fair — масштабное событие для всех, кто любит литературу.
ПодробнееРады сообщить, что наш партнер, галерея Artzip, впервые принимает участие в международной ярмарке современного искусства Art Market Budapest. И в числе прочих на стенде представлены работы резидента pop/off/art Ивана Плюща.
ПодробнееДрузья, рады анонсировать серию кураторских туров по выставке Евгения Гороховского «Между конкретным и беспредельным» в Московском музее современного искусства. Это мероприятие — уникальный шанс глубже погрузиться в художественную лабораторию одного из ведущих представителей фотореализма, чье творчество соединяет фотографическую точность, философскую глубину и живописную свободу.
ПодробнееДрузья, рады сообщить, что 16 октября в 18:30 в Музее архитектуры им. А.В. Щусева состоится презентация каталога к выставке Виталия Пушницкого «Студии. Ожидание»
ПодробнееПроект делает акцент на второй половине XX – первой четверти XXI века, раскрывая, насколько разнообразной, живой и актуальной остаётся абстракция сегодня.
Подробнее«Страна происхождения» – специальный проект XVI Красноярской музейной биеннале «Принцип надежды». И художественная практика Михаила Рогинского вступает в резонанс сразу с несколькими ее концептуальными мотивами.
ПодробнееСовсем недавно Центр «Зотов» и Музей AZ представили выставку «Путь к авангарду: диалоги художников в журнале "А-Я"».
ПодробнееВыставку «План П» можно посетить только в составе группы с медиацией.
ПодробнееНа выставке «Картинки. Коллекция Ольги и Сергея Поповых» представлено 4 работы Виталия Пушницкого из серии «Бритва Оккама». Всего же цикл объединяет порядка 300 изображений и является многолетним визуальным исследованием творчества старых мастеров.
ПодробнееГалерея pop/off/art не рассматривает и не принимает портфолио новых художников.