Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Написать
+7 (495) 775 87 06
Работы Андрея Красулина и Виталия Пушницкого представлены на выставке «Ответвление» в Нижегородском Арсенале

Работы Андрея Красулина и Виталия Пушницкого представлены на выставке «Ответвление» в Нижегородском Арсенале

30 июля 2023
поделиться в

Нижегородский филиал ГМИИ им. Пукшкина представил выставку "Ответвление", посвященную авторам, последовательно обращающимся к естественным формам и структурам древесной органики. Кураторами выступили Наталья Кортунова и Анна Чудецкая. 

В экспозиции представлены произведения из коллекций Пушкинского музея, Музея органической культуры в Коломне и частных собраний. Среди авторов – Михаил Матюшин, Александр Тышлер, Дмитрий Краснопевцев, Никита Алексеев, а также художники галереи галереи pop/off/art Виталий Пушницкий и Андрей Красулин.

Посмотреть экспозицию можно в ГЦСИ «Арсенал» (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6) до 15 октября 2023 года.

Другие новости

Антиформа Гелендвагена Василия Кононова-Гредина на стенде музея PERMM на ярмарке Cosmoscow
30 сентября 2023 Антиформа Гелендвагена Василия Кононова-Гредина на стенде музея PERMM на ярмарке Cosmoscow

«Антиформа» - феномен предмета, который после художественных манипуляций перерождается и превращается в новый объект, при этом не утрачивая способности вернуться к своей первоначальной функции. 

Подробнее
Интервью Сергея Попова вышло в журнале «Сноб» 
20 сентября 2023 Интервью Сергея Попова вышло в журнале «Сноб» 

Галерист, искусствовед и основатель галереи pop/off/art Сергей Попов рассказал в журнале «Сноб» о потенциале молодого искусства в контексте мирового арт-рынка, роли коллекционеров в истории искусства и о влиянии визуальных сред на эстетический вкус современного человека. 

Подробнее

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Галерея pop/off/art не рассматривает и не принимает портфолио новых художников.

Написать