Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Написать
+7 (495) 775 87 06
Работы Владимира Потапова, художника галереи pop/off/art, на выставке в Третьяковской галерее

Работы Владимира Потапова, художника галереи pop/off/art, на выставке в Третьяковской галерее

21 октября 2023
поделиться в

Недавно завершился проект Владимира Потапова «Обе белые» в галерее pop/off/art, а теперь работы художника можно увидеть на новой выставке «Свет», которая 17 октября открылась в Третьяковской галереи. В проекте представлены произведения художников современного отечественного искусства, в которых свет как источник, предмет искусства или инструмент играет первостепенную роль. 

Экспозицию открывают произведения Ивана Чуйкова, Франциско Инфанте, Владимира Дубосарского и работы художника галереи pop/off/art Владимира Потапова из серии «Свет». По мере продвижения по выставке зритель погружается в среду, где свет становится не только формообразующим элементом, но и инструментом преобразования мира. 

Другие новости

Антиформа Гелендвагена Василия Кононова-Гредина на стенде музея PERMM на ярмарке Cosmoscow
30 сентября 2023 Антиформа Гелендвагена Василия Кононова-Гредина на стенде музея PERMM на ярмарке Cosmoscow

«Антиформа» - феномен предмета, который после художественных манипуляций перерождается и превращается в новый объект, при этом не утрачивая способности вернуться к своей первоначальной функции. 

Подробнее
Интервью Сергея Попова вышло в журнале «Сноб» 
20 сентября 2023 Интервью Сергея Попова вышло в журнале «Сноб» 

Галерист, искусствовед и основатель галереи pop/off/art Сергей Попов рассказал в журнале «Сноб» о потенциале молодого искусства в контексте мирового арт-рынка, роли коллекционеров в истории искусства и о влиянии визуальных сред на эстетический вкус современного человека. 

Подробнее

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Галерея pop/off/art не рассматривает и не принимает портфолио новых художников.

Написать